Всё как надо!
Спасибо! Все чудово. Цена, качество, доставка. +5Жалоба от сотрудников УП, у них отделение пропахло карри пока посылка ждала :) Спасибо
Всё как надо!
Спасибо! Все чудово. Цена, качество, доставка. +5
Жалоба от сотрудников УП, у них отделение пропахло карри пока посылка ждала :)
Спасибо